Итак, начинаем возрождение форума. Все снова. Заново. Приступим. P.S. Гостинные остаются в силе.
Вверх
Вниз
Гриффиндор Слизерин Когтевран Пуффендуй
Баллы: 0 Баллы: 0 Баллы: 0 Баллы: 0

Another Life - Another Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another Life - Another Hogwarts » Лестницы, коридоры, подземелья » Больничное крыло.


Больничное крыло.

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Больничное крыло — так называются несколько комнат в Хогвартсе. Одно помещение, довольно большое, выполняет роль лазарета. Здесь отлёживаются серьёзно заболевшие ученики. Вторая комната, видимо много меньше -спальня целителя. Ещё несколько комнат: процедурный кабинет для лечения небольших ранений и болячек, и, возможно, что-то вроде кладовки для лекарств.

31

-А ты зачем так рано встала?. Спросил Том ощущая себя буд-то  под крылом.

32

-Как зачем? Чтобы не пропустить, когда очнешься ты! Джессика не понимала почему Том задал такой вопрос.

33

-Но ты же не выспалась!!! И это из-за меня!!! Сказал Том понимая что у Джессики будут проблемы.

34

-Да нет, Том, всё хорошо. Я вполне выспалась. Джессика очень искренне не понимала, почему Том беспокоится о том, что она не выспалась, когда он сломал ногу, упал в обморок и очнулся только утром. Если бы мадам Макгроу разрешила, девочка бы провела ночь в Больничном крыле, но к сожалению это запрещено."Я же всю ночь переживала, как он там, а его волнуют такие мелочи, как выспалась я или нет. Ничего страшного, не выспалась сегодня так для этого есть завтра или на худой конец выходные." Джессика привыкла делать всё для всех по максимуму.

Отредактировано Джессика Линч (Вторник, 14 апреля 18:26:20)


Вы здесь » Another Life - Another Hogwarts » Лестницы, коридоры, подземелья » Больничное крыло.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно