Итак, начинаем возрождение форума. Все снова. Заново. Приступим. P.S. Гостинные остаются в силе.
Вверх
Вниз
Гриффиндор Слизерин Когтевран Пуффендуй
Баллы: 0 Баллы: 0 Баллы: 0 Баллы: 0

Another Life - Another Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another Life - Another Hogwarts » Комнаты Пуффендуя/Хаффлпаффа » Комнаты Пуффендуя, спальня для мальчиков.


Комнаты Пуффендуя, спальня для мальчиков.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

......

2

ГостинаяГостиная Пуффендуй>>>Комнаты Пуффендуй, спальня для мальчиков

Побродив по комнатам, Генри, наконец, обнаружил свой чемодан с вещами. Переборов желание лечь спать Генри решил разложить вещи по пололкам и шкафам. Это заняло у него чуть больше времени, чем он себе представлял, ведь теперь рядом с ним нет родственников, которые помогли бы ему. Пока Генри копашился в чемодане и готовился его уже убрать, как в комнату начали заходить его соседи по комнате. Все здоровались, были учтивы. Генри всем улыбался и кивал в ответ на приветствие. Ему ещё трудно было общаться с незнакомцами, но он старался.
- Здесь очень уютно. Я так рад, что поступил учиться в Хогвартс! Меня зовут Генри, Генри Найт.
Соседи по комнате были рады новенькому первокурсников. Все хотели узнать про него побольше, ведь он, без малого, новый член дружной семьи факультета Пуффендуй. Генри, радостно отвечал на все их расспросы и слушал шутки, и истории про жизнь в школе от новых друзей.
Когда уже все наговорилось, Генри начал готовится ко сну, ведь завтра первый день учёбы!

3

Джек напровляясь к кровате увидел Генри и услышав его приветствие не мог промолчать
- Привет Генри! Немогу не согласится, здесь очень уютно. Кстати я Джек.
После того как Джек поздоровался с Генри, он пошел к кровати, лег в очень мягкую кровать и очень быстро заснул.

Отредактировано Джек Ролс (Пятница, 20 марта 20:07:32)


Вы здесь » Another Life - Another Hogwarts » Комнаты Пуффендуя/Хаффлпаффа » Комнаты Пуффендуя, спальня для мальчиков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно