Итак, начинаем возрождение форума. Все снова. Заново. Приступим. P.S. Гостинные остаются в силе.
Вверх
Вниз
Гриффиндор Слизерин Когтевран Пуффендуй
Баллы: 0 Баллы: 0 Баллы: 0 Баллы: 0

Another Life - Another Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another Life - Another Hogwarts » Описание и правила » Вопросы по действию ролевой


Вопросы по действию ролевой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все вопросы по действию - сюда. Учебные вопросы, обычная рутина серых дней - в кабинет директора.

2

Скажите, а в настоящее время игра ведется? Просто народу маловато. Если игра есть, то за кого лучше начать игру? Спасибо.

3

Dream написал(а):

Скажите, а в настоящее время игра ведется? Просто народу маловато. Если игра есть, то за кого лучше начать игру? Спасибо.

Нет. Пока персонажей мало, но ждать не хочется, поэтому поезд в режиме оффлайн. Игра начнется, как только будет хотя бы десять учеников. (В данный момент их трое, учителя по всем основным предметам в наличии)

4

Десять человек сложно будет набрать! Но я все же зарегестрируюсь, посмотрим как пойдет

5

Добрый день.
Могу сказать, что меня определённо заинтересовал ваш форум.
Скажите, на какую возрастную категорию он ориентирован?

6

Прохожая написал(а):

Добрый день.
Могу сказать, что меня определённо заинтересовал ваш форум.
Скажите, на какую возрастную категорию он ориентирован?

Добрый день.
От двенадцати-тринадцати лет, и больше.

7

здравствуйте!
а сейчас, когда учёба уже началась, писать анкету имеет смысл? Или я не смогу адекватно нагнать остальных (объяснить своё появление в школе) уже? Анкета на первый курс.
И ответы раз в пару дней нормально или я буду тормозить всех?

8

ЛеваяНога написал(а):

здравствуйте!
а сейчас, когда учёба уже началась, писать анкету имеет смысл? Или я не смогу адекватно нагнать остальных (объяснить своё появление в школе) уже? Анкета на первый курс.
И ответы раз в пару дней нормально или я буду тормозить всех?

Имеет. Учеба только началась, вы будете по умолчанию признаны присутствующим(ей) на пиру и в начале первого (начатого) урока. Ответы не будут особо тормозить, у нас и так небольшой состав.

9

тогда я пойду строчить анкету.

10

Когда проводится распределение?

11

Здравствуйте, рады видеть вас на нашей ролевой!
Распределение для вас состоится заочно, сразу после принятия анкеты. После проведения распределения вам выдадут школьную форму и вы сможете присоединиться к жизни Хогвартса так, будто присутствовали с нами с самого начала года.

12

Вижу у нас появилось время в Хогвартсе - это здорово!
Вот только хочется уточнить, как ориентироваться во временном пространстве в свободной игре?
Объясню поставленный вопрос. Например: Как узнать кто в каком дне находится? И когда заканчивается предыдущий день (или в нашем случае-месяц)? Или же можно находиться без привязки во времени? Тогда другой вопрос: Можно ли находится в одной локации неопределенное кол-во времени, так сказать поджидая других игроков?

13

Какие персонажи считаются второстепенными? Например, призраки, еще кто-нибудь и т.д.

Отредактировано Натали Лоулес (Воскресенье, 26 октября 18:03:01)

14

Натали Лоулес написал(а):

Какие персонажи считаются второстепенными? Например, призраки, еще кто-нибудь и т.д.

Отредактировано Натали Лоулес (Сегодня 18:03:01)

Те, которые не участвуют в обучении. Те, кто создают фон повествования. Мадам Помфри, например, или Пивз. Они же не учителя и не ученики? Филча бы тоже было бы неплохо завести. Почти Безголового Ника. У привидений возможны свои шуры-муры, которые можно по договоренности вплести в квест. Можно также и существ из Запретного леса, но это будет довольно сложным, поскольку у нас итак немного народу.

15

теперь у меня вопрос - как мы делаем домашнее задание? Мы отправляем его совой (ЛС) преподавателям? Мы отыгрываем процесс чтения книг, посиделок в библиотеке и т .д. перед отправкой?

Отредактировано Джеймс Лэрд (Воскресенье, 9 ноября 21:27:25)

16

Джеймс Лэрд написал(а):

теперь у меня вопрос - как мы делаем домашнее задание? Мы отправляем его совой (ЛС) преподавателям? Мы отыгрываем процесс чтения книг, посиделок в библиотеке и т .д. перед отправкой?

Отредактировано Джеймс Лэрд (Сегодня 21:27:25)

Если надо для развития, да. Но это не обязательно. Дз нужно отправить преподавателю в лс. Не обязательно делать домашку, но это прибавляет опыта и баллов.

17

как попасть на уже идущий урок

18

Том Смит,
Оформи отсутствие/опоздание в этой теме.

Отредактировано Натали Лоулес (Четверг, 2 апреля 20:20:39)


Вы здесь » Another Life - Another Hogwarts » Описание и правила » Вопросы по действию ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно