Итак, начинаем возрождение форума. Все снова. Заново. Приступим. P.S. Гостинные остаются в силе.
Вверх
Вниз
Гриффиндор Слизерин Когтевран Пуффендуй
Баллы: 0 Баллы: 0 Баллы: 0 Баллы: 0

Another Life - Another Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another Life - Another Hogwarts » Лестницы, коридоры, подземелья » Коридор административного крыла


Коридор административного крыла

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Данный коридор находится на третьем этаже основного корпуса Хогвартса. Здесь расположены входы в кабинеты преподавателей.

2

Идя по пустынному коридору к лестницам, погруженный в свои мысли Маркус слегка поморщился. «Вешать на преподавателя ЗОТИ задачу встречать первокурсников, что за нелепость! И все лишь потому, что не успели найти нового хранителя ключей. Прежний явно уже не вернется на свою должность. Определенно, этот год будет полон новинок, начиная с новых преподавателей и их назначений, и заканчивая политикой Министерства. Есть несколько интересных вариантов… Впрочем, сейчас главное - без лишних происшествий принять новый курс учеников.»

3

Маркус Эшфилд написал(а):

Идя по пустынному коридору к лестницам, погруженный в свои мысли Маркус слегка поморщился. «Вешать на преподавателя ЗОТИ задачу встречать первокурсников, что за нелепость! И все лишь потому, что не успели найти нового хранителя ключей. Прежний явно уже не вернется на свою должность. Определенно, этот год будет полон новинок, начиная с новых преподавателей и их назначений, и заканчивая политикой Министерства. Есть несколько интересных вариантов… Впрочем, сейчас главное - без лишних происшествий принять новый курс учеников.»

Изабелла спокойно шла по коридорам, погружённая в пучину мыслей. Скоро эти коридоры будут далеко не такими безмятежными, как сейчас. От мысли об этом ее передернуло. Мда. Остается лишь надеяться, что под ее опекой окажутся не такие шумные ученики. Хотя, кто знает? Может озорство -  это не так плохо, тем более, что ежовых рукавиц у нее хоть отбавляй. Она вздохнула, думая о том, что вскоре на ее уроках будут путать корни мандрагоры и белладонны, сыпать иглы дикобраза вместо игл ежа, и прочее. Ну как можно иногда быть настолько непонятливыми? Достоевский, кстати, жаловался, что пропали учебники для шестого курса. Надо поискать. Наверняка они где-то в ее личных архивах. Что еще должен делать настоящий директор? Говорить пламенные речи, обожать учеников, засыпать их конфетами? Хоть убейте - нет. Не просите.

4

Поворачивая за угол, Маркус едва лоб в лоб не столкнулся с другим преподавателем. Сделав шаг назад, он понял, что в этот раз судьба столкнула его с Изабеллой Гриффин. Незамедлительно склонил голову в почтительном приветствии.
- Изабелла, какая неожиданность! Мы не виделись с окончания прошлого учебного года, и, признаться, я ожидал встретить вас не ранее пира, посвященному распределению очередных новоприбывших студентов. Однако, что же мы стоим посреди коридора, давайте пройдем хотя бы к окну.
Сделал пригласительный жест в сторону небольшой ниши в стене, из окна которого пробивался свет осеннего, но все еще довольно теплого солнца. Воспользовался небольшой паузой для того, чтобы получше рассмотреть собеседницу. Отметил про себя ее явно озабоченный вид и решил проявить участие.
- Коллега, неужели вас что-то беспокоит? Хотя постойте, я слышал, что после того инцидента с директором именно вам поручили замещать его должность… Вероятно, именно это сейчас и тревожит вас, ведь нести бремя такой ответственности нелегко. Не правда ли?

5

Маркус Эшфилд написал(а):

Поворачивая за угол, Маркус едва лоб в лоб не столкнулся с другим преподавателем. Сделав шаг назад, он понял, что в этот раз судьба столкнула его с Изабеллой Гриффин. Незамедлительно склонил голову в почтительном приветствии.
- Изабелла, какая неожиданность! Мы не виделись с окончания прошлого учебного года, и, признаться, я ожидал встретить вас не ранее пира, посвященному распределению очередных новоприбывших студентов. Однако, что же мы стоим посреди коридора, давайте пройдем хотя бы к окну.
Сделал пригласительный жест в сторону небольшой ниши в стене, из окна которого пробивался свет осеннего, но все еще довольно теплого солнца. Воспользовался небольшой паузой для того, чтобы получше рассмотреть собеседницу. Отметил про себя ее явно озабоченный вид и решил проявить участие.
- Коллега, неужели вас что-то беспокоит? Хотя постойте, я слышал, что после того инцидента с директором именно вам поручили замещать его должность… Вероятно, именно это сейчас и тревожит вас, ведь нести бремя такой ответственности нелегко. Не правда ли?

Изабелла удивленно подняла брови, и поприветствовала Маркуса. Потом последовала за ним к окну.
- Беспокойство - бесполезное дело. Ответственности пока что нет никакой - ученики еще не прибыли. Я всего лишь думала о том, что вскоре многое здесь придется восстанавливать после разрушительной деятельности гриффиндорцев, - ответила она с легкой  полуулыбкой. Мощеный пол отзывался легким гудением на каждый шаг, и Изабелла вспоминала подземелья, в которых находились спальни слизеринцев. Надо бы там лучше топить, а то замерзнут. Остальные спальни вроде бы хорошо отопляются. Ей не хотелось бы тратить время на всякую ерунду посреди года, вместо того, чтобы заниматься своими делами. Надо отточить все до автоматизма и не вмешиваться в учебный процесс.

6

Бросил взгляд в окно, как будто мог видеть приближающийся по железной дороге экспресс. Слегка покачал головой в ответ на слова молодого заместителя директора.
- Да, но ведь до момента прибытия осталось совсем немного времени. Впрочем, я уверен, что с вашими качествами вы справитесь с функцией замещения директора столь же блестяще, как вам далось преподавание Зельеварения. К тому же, Изабелла - на этом месте Маркус слегка изменил тон, как бы желая подчеркнуть свои дальнейшие слова - мы все готовы оказать вам всемерную поддержку и помощь. Можете на нас рассчитывать.
Окинул быстрым взглядом коридор, убеждаясь в том, что они по-прежнему одни. Продолжил.
- Кстати говоря о гриффиндорцах. Из всего нашего коллектива в плане поддержки вас я не могу поручиться, пожалуй, лишь за одного человека, и думаю, вы понимаете, о ком идет речь. Скажите, Изабелла, вам случайно ничего не известно о его делах с бывшим директором?
Вопрос был задан нарочито непринужденным тоном, однако внутренне Маркус напрягся, ожидая ответа.

7

Маркус Эшфилд написал(а):

Бросил взгляд в окно, как будто мог видеть приближающийся по железной дороге экспресс. Слегка покачал головой в ответ на слова молодого заместителя директора.
- Да, но ведь до момента прибытия осталось совсем немного времени. Впрочем, я уверен, что с вашими качествами вы справитесь с функцией замещения директора столь же блестяще, как вам далось преподавание Зельеварения. К тому же, Изабелла - на этом месте Маркус слегка изменил тон, как бы желая подчеркнуть свои дальнейшие слова - мы все готовы оказать вам всемерную поддержку и помощь. Можете на нас рассчитывать.
Окинул быстрым взглядом коридор, убеждаясь в том, что они по-прежнему одни. Продолжил.
- Кстати говоря о гриффиндорцах. Из всего нашего коллектива в плане поддержки вас я не могу поручиться, пожалуй, лишь за одного человека, и думаю, вы понимаете, о ком идет речь. Скажите, Изабелла, вам случайно ничего не известно о его делах с бывшим директором?
Вопрос был задан нарочито непринужденным тоном, однако внутренне Маркус напрягся, ожидая ответа.

Внутренне усмехнулась, думая о том, что ей-то это давно известно. Ей вторили об этом с самого начала работы в Хогвартсе, хотелось бы хоть критики для разнообразия. Итак, снова тема декана Гриффиндора. Знакомо. Ее собеседник был абсолютно спокоен, однако она была уверенна, что он ждет ответа с нетерпением.
- Благодарю. Я думаю, что в каких-то ситуациях это действительно будет необходимым. Вынужденна вас разочаровать, об этом мне не известно почти ничего. Мне знаю лишь то, что он каким-то образом связан со всей этой темной историей. Однако не стоит обвинять его в чем либо при полном отсутствии вещественных доказательств, рискуя оказаться в проигрыше. Проверка первым годом будет достаточна, чтобы выявить его недостатки и слабости. И к тому же - у нас есть ученики, которые везде пролезут, и наверняка в своей романтической манере дадут нам знать, ежели что-то всплывет на поверхность.

8

С легким разочарованием побарабанил пальцами по каменной стене. "Неудача. Впрочем, такой ответ был вполне ожидаем," - подумал про себя Маркус, - "...придется искать иные подходы."
- О, у меня и в мыслях не было кого-либо обвинять. Я выступаю лишь с позиции того, что во имя дальнейшего благополучия Хогвартса мы должны доверять друг другу, а значит - четко понимать намерения каждого члена нашего небольшого школьного коллектива. Впрочем, как вы уже верно заметили, Изабелла, время покажет.
Извлек из кармана мантии цепочку с часами и с легким щелчком открыл крышку.
- Был бы рад продолжить нашу беседу, но увы - мне пора идти. Ведь именно мне выпала задача встретить наших учеников по прибытии Хогвартс-экспресса. Прежде чем я отправлюсь далее в Хогсмид, скажите, нет ли у вас ко мне каких-либо вопросов, пожеланий?
Еще одним щелчком закрыв крышку часов, бережно положил их обратно в карман и выжидательно взглянул на собеседницу.

9

Маркус Эшфилд написал(а):

С легким разочарованием побарабанил пальцами по каменной стене. "Неудача. Впрочем, такой ответ был вполне ожидаем," - подумал про себя Маркус, - "...придется искать иные подходы."
- О, у меня и в мыслях не было кого-либо обвинять. Я выступаю лишь с позиции того, что во имя дальнейшего благополучия Хогвартса мы должны доверять друг другу, а значит - четко понимать намерения каждого члена нашего небольшого школьного коллектива. Впрочем, как вы уже верно заметили, Изабелла, время покажет.
Извлек из кармана мантии цепочку с часами и с легким щелчком открыл крышку.
- Был бы рад продолжить нашу беседу, но увы - мне пора идти. Ведь именно мне выпала задача встретить наших учеников по прибытии Хогвартс-экспресса. Прежде чем я отправлюсь далее в Хогсмид, скажите, нет ли у вас ко мне каких-либо вопросов, пожеланий?
Еще одним щелчком закрыв крышку часов, бережно положил их обратно в карман и выжидательно взглянул на собеседницу.

Изабелла вздохнула. Ее глаза изменили цвет на синий, а потом обратно на зеленый. Доверие зачастую - самая большая ошибка. И в отсутствии и в присутствии его. Надо бы побеседовать с Эндрю Бриджем. Может быть, что то и всплывет. Если будет такая возможность, не стоит ее упускать.
- Пожеланий? Постарайтесь не выдавать им свои слабости. А в остальном - полагаюсь на ваше благоразумие.
"Хм. Ну все-таки, где же все эти учебники? Ладно, к чему время тратить, меня ждет подготовка к речи на открытие. Скажу пару слов и все" - подумала она. Потом легким кивком простилась с Маркусом, повернулась и легкими шагами пошла в сторону своего кабинета.

10

Позволил себе легкую ироничную усмешку.
- Не выдавать слабостей? Поверьте, они запрятаны столь глубоко, что я и сам подчас не догадываюсь об их существовании.
Некоторое время провел, молча смотря в тот конец коридора, куда направилась Изабелла. Затем развернулся и поспешил в противоположную сторону, к лестницам. Времени до прибытия экспресса оставалось не так уж и много, а возникшие проблемы можно было обдумать и позже, в более спокойной обстановке.

Коридор ===> Вокзал Хогсмида

11

Кабинет ЗОТИ --->Коридор

Виктория выходила из кабинета вполне довольная собой. Остановившись в коридоре она подняла сомкнутые руки вверх, зевнула и потянулась.
- Эх! Ну хорошо прошел первый урок. Довольно громко сказала она, чтобы все выходящие услышали.
Яркое солнце вырывалось сквозь большие окна и слепило глаза. Коридор был заполнен снующими по нему учениками всех факультетов. Многие из которых небрежно распихивали только что вывалившихся  в него первокурсников.
Оглядевшись по сторонам она взглядом начала выискивать Мелиссу и Винсента. Обнаружив их, подошла ближе и спросила:
- Ребят, в совятню пойдем? Мелисса, ты хотела брату написать. Винс, а ты отцу напомнить о своем существовании. Пойдемте! Поищем дорогу, заодно прогуляемся. С улыбкой на лице, полная энергии, Виктория начала направляться в сторону лестниц вдоль по коридору.

Коридор--->Совятня и зверинец

12

Виктория Бакер написал(а):

- Ребят, в совятню пойдем? Мелисса, ты хотела брату написать. Винс, а ты отцу напомнить о своем существовании. Пойдемте! Поищем дорогу, заодно прогуляемся. С улыбкой на лице, полная энергии, Виктория начала направляться в сторону лестниц вдоль по коридору.

Винсент вышел из кабинета и мимоходом достал жвачку.(Зубы с утра не чистил). Сунул ее рот. Потом он оглянулся. Когтевран будет хорошим соперником, синеволосая отвечает неплохо... Надо бы все-таки узнать про цвет.  Услышав слова Виктории, он вспомнил про отца. Да-а-а, надо ему написать.
- Хорошо. Идите, я догоню.
Он немного притормозил, ожидая когтевранку.

- Извини за бестактность. Откуда такой цвет волос? Краска?

Отредактировано Винсент Остин (Четверг, 18 сентября 22:42:45)

13

Пьеро быстром шагом вышла из класса, размышляя об уроке и библиотеке. Именно туда она сейчас направлялась делать домашнее задание. Да и с Достоевским новую книгу обсудить. Неожиданно для самой себя она столкнулась с опрятного вида слизеринцем, который явно кого-то ждал. Одет он был очень аккуратно, и вообще, производил скорее приятное впечатление. "А, так он после меня отвечал" - щелкнул у нее в мозгу черный переключатель. Винсент Остин. Она холодно кивнула ему, и посторонилась. К ее удивлению, он повернулся именно к ней и выжидательно на нее посмотрел. Потом задал свой вопрос в крайне вежливой форме:
- Извини за бестактность. Откуда у тебя такой цвет волос? Краска?

А. Понятно. Цвет волос значит. Достало уже.

- Нет. Естественный. Извини, - ответила она ему и прошла мимо. Не оборачиваясь, пошла к лестницам, чтобы идти в библиотеку.

14

Кабинет ЗОТИ ---> Коридор

Вышла из кабинета в задумчивости. С одной стороны, удалось получить первые баллы, с другой - первая же лекция показала, что учеба и в самом деле будет непростой. Особенно с такой серьезной конкуренцией. Услышала голос Виктории и отыскала ее.

Виктория Бакер написал(а):

- Ребят, в совятню пойдем? Мелисса, ты хотела брату написать. Винс, а ты отцу напомнить о своем существовании. Пойдемте! Поищем дорогу, заодно прогуляемся.

Хотела было возразить, что неплохо бы подготовиться к следующей лекции, чтобы не провалиться на ней. Однако затем задумалась: "С другой стороны, погода такая не по-осеннему хорошая, проветриться снаружи вовсе не мешало бы. К тому же, если я буду постоянно говорить на учебе, меня могут принять за когтевранку. Эх, жаль что я пока не очень разбираюсь, как должен вести себя настоящий Слизерин. Интересно, наш декан с нами поговорит хотя бы? Рано или поздно...Ну ладно, а сейчас все же схожу, прогуляюсь. К тому же Виктория права, брат ждет письмо наверняка." Приняв решение, улыбнулась:
- Да, отличная мысль! Пошли.
Отправилась вслед за быстро шагающей прочь Викторией. Тут заметила, что рядом нет Винса, который вроде как хотел идти вместе с ними. Оглянувшись, заметила, как он переговаривается о чем-то с синеволосой когтевранкой, Кэррол. Без особых эмоций, кроме легкого любопытства, прищурилась:"И зачем она ему потребовалась?" Но, увидев, что их разговор между собой продлился недолго, не стала задерживаться на месте и продолжила свой путь к совятне.

Коридор ---> Совятня и зверинец

Отредактировано Мелисса Стюарт (Пятница, 19 сентября 21:43:54)

15

Урок Генри очень понравился. Ещё он был горд, тем что ему удалось заработать немного баллов своему факультету. Все свои принадлежности он собирал очень тщательно и пришлось ему пересобирать её несколько раз, потому что все время что-то лежало не так как ему этого хотелось. Провозившись несколько минут Генри заметил, что остался в кабинете практически один, а оставаться здесь с преподавателем один на один ему очень не хотелось и он рванул к выходу за выходящими учениками.  Из кабинета Генри как-то неуклюжа выпал, скорее, чем вышел. Буквально перед выходом столпилась группа слизеринцев и что-то обсуждала. Краем ухо Генри все же расслышал слова той слизеринки, что он дружелюбно пытался разбудить.
- Ребят, в совятню пойдем? ... Пойдемте! Поищем дорогу, заодно прогуляемся.
И тут Генри вспомнил - "А ведь точно. Я же хотел написать письмо бабушке с дедушкой." - он отошел чуть дальше по коридору и остановился, чтобы понаблюдать что будут дальше делать слизеринцы.
Две девочки сразу двинулись по коридору, а мальчик чуть погодя направился в след за ними. "Вряд ли они возьмут меня с собой. Но как мне самому найти совятню? Придется потихоньку идти за ними и извиниться за это когда они отведут меня в совятню."
Генри тихими шагом направился за слизеринцеми. Пытаясь не попадаться им на глаза.

Коридор>>>Совятня и зверинец

Отредактировано Генри Найт (Понедельник, 22 сентября 12:40:06)

16

Кабинет преподавателя Трансфигурации===> коридор у кабинета. 2 сентября, день.

Дождавшись, когда Аманда с Эриком появятся в коридоре, Джим торжественно произнёс, обращаясь к сокурсникам:
- Поздравляю нас! Гриффиндор только что получил троих членов команды, двое из которых не умеют летать! - он усмехнулся, - я просто уверен, что этот матч будет эпичнейшим зрелищем.
Он поправил сумку, достал из кармана, в котором лежала брошюрка и записка от декана расписание и поинтересовался, разглядывая смятый листочек:
- У нас сейчас нет времени свободного, да? А то мне надо написать родителям, что я жив и меня не слопали какие-нибудь тролли, - усмехнулся он. - Знаете, где тут отправлять письма?

Отредактировано Джеймс Лэрд (Вторник, 7 октября 15:19:05)

17

Кабинет преподавателя Трансфигурации ===> Коридор

Выйдя из кабинете, Эрик больше не сдерживал торжествующих эмоций. Хлопнул Джеймса по плечу:
- Хэй, это было классно! Первые дни в Хогвартсе, и уже в команде. Эдак к третьему курсу мы окажемся в сборной страны!
Отмахнулся от более осторожного комментария Джеймса, как будто считая его признаком излишней скромности:
- Да ладно тебе, мы гриффиндорцы, все гриффиндорцы шикарно летают - вот увидишь. Правда мне не совсем понятно, что это там за событие такое было, в связи с чем все команды так поредели. Мои родители не следят за политикой вообще, даже Пророк не выписывали.
Задумчиво почесал макушку, пытаясь вспомнить, какие способы отправки писем действуют в Хогвартсе. Щелкнул пальцами:
- Ну конечно, здесь письма тоже совами отправляют. Только вот где совы живут, я пока разведать не успел. Но чисто по логике, либо на крыше замка, либо снаружи в отдельном здании. Времени до ужина еще полно, так что можно пойти и отыскать. Аманда, ты с нами?

18

Кабинет преподавателя Трансфигурации -------> Коридор

Аманда неопределённо пожала плечами в ответ на слова Джеймса.
- Делов-то! Мы научимся летать, я уже говорила, что мы наверняка легко научимся управлять метлой. Вряд ли для этого необходимы какие-то особые способности, - фыркнула гриффиндорка. Она согласно кивнула, услышав комментарий Эрика; Аманда даже не знала, что такое этот "Пророк" и обладала весьма смутными представлениями о Министерстве Магии (или от чего там зависит политика Волшебного мира?).
- Даже не представляю, что могло случиться, - призналась она, - не думаю, что что-то серьёзное, но нужно будет непременно узнать.
Услышав от мальчишек, что они собрались прогуляться до совятни и отправить письма родителям, Аманда немедленно согласилась:
- Это прекрасная мысль и я тоже иду с вами.
За всё время девочка так и не отправила весточку домой, а ведь собиралась сделать это в первый же вечер.
- Вот только как мы найдём совятню? Насколько я понимаю, где именно находится совятня, мы не знаем.

19

- А кто-нибудь проводил социологическое исследование? - с усмешкой поинтересовался Джеймс у Эрика. - Просто ни в одну команду не берут новичков. - попытался объяснить он, - Тот же футбол возьми, - добавил Джим, когда ребята направились по коридору в сторону лестниц, - Это командная игра, в которую... ну маглы играют, - пояснил он для Эрика на случай, если тот не в курсе нормальных игр (Джеймс вот про квиддич до поезда не знал) - Во дворе ты можешь играть, как угодно, но даже на школьные соревнования собирают команду из уже имеющих играть. Ведь, помимо полётов, в квиддиче нужно ещё уметь и мяч ловить и кидать, - добавил мальчишка Аманде.
Нет, Джеймс не переживал, что свалится с метлы или что у него что-то не получится. Во-первых, если верить словам декана, в подобной ситуации оказались абсолютно все факультеты (потому он был уверен, что шоу обещало быть знатным), а во-вторых, у него была неплохая реакция и уверенность в собственных силах. Джиму просто казалось, что подобный набор учеников в команды это... Ну и в самом деле какая-то слишком крайняя мера. И беспечная. Со слишком большим количеством неизвестных. И слишком большой надеждой на удачу. У них в школе тренер ни за что бы так не поступил.
Они дошли до движущихся лестниц и Джеймс задумчиво посмотрел вниз, облокотившись о старинные перила. Наверное, остальные ученики обедают, но он так плотно позавтракал, что спускаться в Большой зал не хотелось. И правда, лучше найти совятню.
- У тех же домовых эльфов и спросим, - отмахнулся Джим от Аманды и её уверенности в степени серьёзности произошедшего в школе, поднимая взгляд к крыше. - Они же тут работают и живут. Должны знать, что происходит. Мне старшекурсница одна сказала, что школа год была закрыта. - добавил он, уставясь в потолок и украдкой следя за лестницами - ему нужна была та, которая ведёт наверх.
- Хм... - задумчиво почесал голову Джеймс, приметив, что нужная лестница поворачивается к ним. - А давайте глянем на крыше? В конце-концов, мы оттуда увидим всё, что творится вокруг замка! Только не станем спрашивать у других, - хитро прищурившись и глядя на Аманду и Эрика, добавил мальчишка, - Найдём совятню сами. Или плюнем с крыши Хогвартса! - азартно добавил он, прыгая на лестницу. На миг ему показалось, что висевший на ближайшей стене портрет осуждающе хмыкнул, но Джеймс уже почти научился их игнорировать.

====> движущиеся лестницы

Отредактировано Джеймс Лэрд (Понедельник, 13 октября 11:36:01)

20

Когда Джеймс упомянул домовых эльфов, в голове Аманды тут же пронёсся их утренний разговор. "Уж скорей бы нам найти этих самых эльфов. Их же действительно можно расспросить обо всём на свете: кто может быть более осведомлён в любом вопросе, касающемся Хогвартса, если не они?" Гриффиндорка мысленно пожалела о том, что их компания так и не поговорила с Пьетро и не узнала о том, как найти домовых эльфов. Впрочем, время обеда ещё не подошло - именно во время обеда гриффиндорцы намеривались расспросить девочку.
- А давайте глянем на крыше? - внезапное предложение Джеймса отвлекло Аманду от рассуждений. А почему бы и нет? В конце концов, замок для первокурсников по-прежнему оставался одной большой загадкой.
- Прекрасно! - воскликнула девочка, глядя в хитро прищуренные глаза гриффиндорца, теперь и в ней проснулся азарт, - Эй, Эрик. Догоняй нас!
Аманда вслед за Джеймсом вскочила на лестницу и поднялась на несколько шагов.

Коридор ------> Движущиеся лестницы

21

Оптимистично настроенный Эрик по-прежнему был уверен в том, что все новички команды окажутся по крайней мере хорошими игроками в квиддич. Но все же слова Джеймса чуть уменьшили бравурность его тона. Махнул рукой:
- Тут считай во всем Хогвартсе команды заново создаются, а в таких случаях новичков всегда хватает. Да чего уж там рассуждать сейчас, когда мы еще не знаем, кто как на метле держится.  На тренировке посмотрим!
С радостью откликнулся на предложение побродить по замку. "В самом деле, еще столько впереди неизученного! Кто знает, что там на крыше находится? К тому же и на домовиков попутно можно будет наткнуться." Свободного времени для похода за приключениями было вполне достаточно. Эрик с энтузиазмом воскликнул:
- Конечно, отличная мысль! Я с вами!
И быстро побежал вслед за Джеймсом и Амандой к лестницам.

Коридор административного крыла ===> Движущиеся лестницы


Вы здесь » Another Life - Another Hogwarts » Лестницы, коридоры, подземелья » Коридор административного крыла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно